Это нормально? - вопрос №1803582

Постоянно смотрю передачи про насилие, убийство, жестокость. Вечером вместо того, чтобы посмотреть интересное кино, юмор и т.п, ищу передачу про ужасные реалии и смотрю. Что со мной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если такие просмотры дозированы, и просмотр их происходит как досуг, ничего плохого в этом нету. Если же такие просмотры происходят часто, и Вы сами ощущаете некий дискомфорт, то нужно понять, с какой целью Вы их смотрите? Сколько Вам лет? Что ощущаете, испытываете при таких просмотрах? Как давно начались такие активные просмотры? Каковы отношения в семье, и какими были в детстве? Эти, и ряд некоторых других вопросов стоит прояснить непосредственно с психотерапевтом.