Задержка 9 дней. Набухли ореолы и потемнели. Белые выделения. Сонливость. Тесты отрицательные. Что это может быть? - вопрос №1804024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это может быть нарушение менструального цикла. Причин этому множество, не только беременность. Например, гормональные  нарушения, кисты яичников и тд.

Поэтому рекомендую срочно пройти консультацию и осмотр у гинеколога, сделать узи. А также обследовать кровь на гормоны, если потребуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Советую посетить мамолога и сделать узи молочных желез.