Здравствуйте! В магазине профессиональных средств для волос посоветовали смешать три краски чтобы получить нужный оттенок - вопрос №1805031

Estel Essex 66/45 c 66/43 и c 6/5 все вместе плюс три оксигента 3% и три хромоэнергетических комплекса(масла). Возможно ли такое смешивание? И получится ли бордово-красный если я блонд сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, я бы постоветовала обратиться с этими данными из салона к мастеру в парикмахерский салон, часто при смешивании в домашних условиях получается не тот результат, который получит планировал.просто мастера посмотрят на ваш  волос и уже на месте скажут в какой пропорции взять краски и по структуре волоса определят какой интенсивности вы добьетесь
2mb.ru/poleznoe/tablica-smeshivaniya-cvetov/
lady.qip.ru/faq/answer/71