У Меня будут в будущем отношения с моим молодым человеком Виктором - вопрос №1805735

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, если ваши симпатии взаимны, и препятствий для развития отношений нету, то отношения вполне могут быть.
Вы пишите, что это Ваш МЧ, значит отношения уже есть? Ну а коль возник вопрос, значит некие сложности возникают? В этом случае, стоит проанализировать отношения, понять причины, по которым возникают сложности, и проработать их.
Уважаемая Ольга!
Если хотите погадать, то задайте этот вопрос в раздел «Эзотерика», указав точные даты рождения.
Если же хотите проанализировать существующие отношения, спрогнозировать ситуацию и выработать тактику обращайтесь за помощью к психологу.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Добрый вечер, Ольга!

Виктор моложе Вас, как видно из вашего предыдущего вопроса. В таких случаях мужчины часто переживают из-за того, что девушка старшего его. Это воспринимается как-то не круто, а вот женщина намного моложе мужчины — это греет мужскую самооценку.
Ольга, отсюда вам подсказка какие эмоциональные потребности вам стоит удовлетворить у интересующего вас мужчины.
А также счастье быть любимой взаимной приходит, когда женщина не зацикливается на каком-то одном мужчине, пока он не начнет хотя бы проявлять все признаки сильной влюбленности в нее. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование:http://www.all-psy.com/stati/detail/4111/1/Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете? Здоровья, любви и благополучия Вам!