Любовь - вопрос №1806972

Здравствуйте. У меня простой вопрос.Я встречу свою любовь? Когда? Я понимаю что это бональный вопрос.Но все же я хочу знать именно на него ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Любовь — это чувство и, как вы понимаете, встретить чувство невозможно — оно возникает внутри само по себе. Но здесь важна вашу умение чувствовать любовь и готовность к ней. Вспомните сейчас всех, кого вы любите (это могут быть родители, друзья, домашние питомцы, вы сами). Как вы чувствуете, что вы их любите? Какие ощущения возникают внутри? Готовы ли вы почувствовать то же самое в отношении других людей?
А встретить можно человека — и его вы точно встретите. А если готовы любить и понимаете, что такое любовь, то со временем или сразу сможете его и полюбить.

Возможно, вы ждали конкретного ответа с именем и датой. Но тогда вам лучше обратиться в рубрику Экстрасенсы.

Удачи вам!

Ксения, любовь — это крылья для другого. Вы уже готовы их подарить?