Зачем бывший просит интимные фото, если есть новая девушка и плюс ещё хочет меня. Хотя инициатором расставания был он - вопрос №1808924

4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Интимные фото не стоит высылать бывшему. Мало ли что у него на уме.
Конечно нельзя исключать, что ему дорога память о Вас, но и об опасности шантажирования интим-фотками тоже нельзя забывать
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна. Наверняка знает только он, но очевидно, что Вы привлекаете его в сексуальном аспекте. Но вот фото интимного характера, да и отношения без так сказать обязательств, не сулят ничего хорошего. А потому, коль Вы расстались, то и поставьте точку в этих отношениях.
«на троих»
Это похоть, страсть, вожделение. Это один из способов Вами манипулировать, пользоваться, и попытка усидеть на двух стульев.

Нравиться Вам подобные игры или нет, решать Вам.