Я очень стараюсь не мастурбировать могу только 10 дней продержаться что делать я студент. Можно ли каждые 10 дней? Вредно? Нужно ли отпускать иногда или хранить всë до свадьбы? - вопрос №1809566

4 ответа

Ответы

Добрый день, Бай. Ничего страшного нет, но лучше конечно найти девушку для постоянных отношений
Здравствуйте. Даже если Вы будете проделывать это несколько раз в месяц, это не вредно. Это естественная физиологическая потребность организма.
Хранить всё до свадьбы ненужно.

Уже есть ряд научных статей на эту тему, что подобное самоудовлетворение, положительно влияет на эмоциональный и психологический фон человека. Подобная разрядка снимает многие негативные переживания и напряжение.
Невредно. Важно соблюдать правила гигиены: мыть руки до и после, мыть гениталии