Здравствуйте. Поделитесь,пожалуйста,мнением. Недавно у меня случился развод. Брак был по взаимной любви. Развелись по глупости. То есть серьёзных причин не было. Я сказала,что жалею что так - вопрос №1809805

получилось. Как вы считаете может ли мужчина вернуться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Может, если выстроить конструктивный диалог, без эмоций и обвинений, начав понимать, слышать и уважать друг друга. При этом, нужно создать условия в отношениях такими (с учетом имеющегося опыта), чтобы муж сам захотел вернуться.
Это значит что Вы любили больше чем Вас. И если мужчина легко согласился на развод, и не стремиться к каким либо отношениям с Вами. Значит у него нет чувств.

Нет чувств, нет отношений.

Будут вопросы — пишите.