Здравствуйте. Сегодня заболела икра левой ноги,как то не обычно. Саму ногу я по сути не чувствовала, но зато ощущала как будто что то внутри икры двигается. Затем начало прыгать давление то 140 то - вопрос №1810310

110.Вызвала скорую, сказали, что мышцы. Так как нет красного пятна.Теперь пятно есть. А у меня есть опасения. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего дело в истощении периферической нервной системы (малоберцовый и юольше берцовый нерв). И плюс повышение тонуса икроножной мышцы.
Вам стоит обратиться очно к неврологу.
Добра и здоровья вам!