работаю в сотовой кмпании уже 4 месяца но начальство не переводят меня в штат правомерно ли это показктели хорошие но как они говорят ч то нет достойных сотрудников - вопрос №1810762

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так как срок испытания не может превышать 3-х месяцев, а Вы не были уволены по результатам испытания, то работодатель обязан ввести Вас в штат. Если по-хорошему вопрос решить не получается, то следует обратиться в трудовую инспекцию, с жалобой

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!