Доброго дня. Рік назад у мене виявили уареплазму. Пройшла курс лікування,партн ер не проходив. Після незахищеного статевого акту у мене постійно якісь проблеми,щось нарушає мікрофлору,болі з правого - вопрос №1811056

боку, виділення. Підскажіть будьласкс що робити і що необхідно пройти партнерові щоб вияснити у чому причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уреаплазма является условно -патогенным микроорганизмом, который в норме присутствует в организме человека и вызывает заболевание только при наличии определенных условий! В вашем случае необходимо лечение как ваше, так и партнера, желательно одновременно! партнеру необходимл сдать соскоб с уретры для определения наличия инфекции! не исключено что может быть не только уреаплазма,, но и др микроорганизмы, т.к зачастую у мужчин симптомы могут быть скрытыми, в то время как у женщин клиника более выражена! Обследуйтесь и лечитесь вместе! на время лечения лучше воздержатся от половых контактов, или же использовать барьерные методы контрацепции!