Исправьте ошибки, пожалуйста. Где нужны запятые, где нет, конструкцию, слова и тд. - вопрос №1811131

Знаете, иногда я думаю, что тень — это действительно отражение нашей души, никогда нельзя судить человека по-внешнему виду, это не правильно. Бывают такие моменты, когда благодаря тени мы можем понять, что это за человек, ведь тень, как и глаза, могут отражать то, что человек боится сказать, или же показать то, чего он стесняется, или что скрывает.
Тень, это как продолжение самого человека. Вот иногда ты идешь смотришь вдаль и о чем-то думаешь, а потом посмотришь на тень и тебе может стать легче, тень показывает состояние твоей души, ведь человек не многим открывает душу, рассказывает то, что действительно у него внутри, что его мучает, о чем мечтает.
Никогда не судите человека по его внешности, ведь внешность бывает обманчива, и человек, который казался вам плохим, на самом деле очень добрый, а милое создание, является настоящим исчадием ада.
Также, в тени мы можем спрятать то, что мы считаем никому не нужно знать, потому-что знаем, что никто не догадается, что скрывается в нашей тени.В ней мы можем видеть то, что не сбылось, то о чем мы очень сильно мечтали, но это не произошло.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, иногда я думаю, что тень — это, действительно, отражение нашей души. Никогда нельзя судить человека по-внешнему виду -  это неправильно. Бывают такие моменты, когда по тени мы можем понять, что за человек перед нами, -  ведь тень, как и глаза, может отражать тайну, тщательно скрываемую человеком, то, чего он стесняется.
Тень -  это как продолжение самого человека. Вот иногда ты идешь, смотришь вдаль задумавшись, а потом смотришь на свою тень и на душе может стать легче. Тень показывает состояние  души человека, то, что он открывает только избранным,  то, что действительно у него внутри: переживания, мечты.
Никогда не судите человека по его внешности, ведь внешность бывает обманчива.  Человек, который казался вам плохим, на самом деле очень добрый, а милое создание может на деле оказаться  настоящим исчадием ада.
Также, в тени мы можем спрятать то, что мы считаем тайной.  В тени мы можем видеть то, о чем мы очень сильно мечтали, и что так и не воплотилось в реальности.