Краснодарский край

Купила дом с земельным участком 50 соток за материнский капитал. спустя два года оказалось что земля когда то была поделена между бывшими - вопрос №1811831

собствениками. При купле продаже данный факт не где не был заверен.Можно ли считать эту сделку не действительной?

Лучший ответ по мнению автора

Если право собственности не было зарегистрировано после раздела между собственниками земельного участка в сроки установленные законом после заключения договора раздела, то данный договор признается недействительным.