Как. Можно вернуть дорогого мне человека, СПАСИБО - вопрос №1812446

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара. Для этого нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел. Коль так произошло, значит в отношениях он ощущал дискомфорт. Соответственно, убрав причины, нужно создать комфортные условия в отношениях.
Здравствуйте. Нужно сделать так, чтобы ему захотелось вернуться.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно. Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.