Мою девушку у неё дома бьёт и издевается собственная мать. Что делать в таком случае? Мать часто пьёт и истерит на весь дом. Хочется прийти и навалять ей, но нельзя, прошу помощи. - вопрос №1813224

Ответы

В каждом городе и районе есть Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, в комиссии чаще всего председательствует зам. главы по социальным вопросам. В комиссии так же есть должность ответственного секретаря. Можно найти и записаться на приём к ответственному секретарю КДН, это лучше  делать вместе. Если потребуется Вас направят к психологам и юристам.