синдром Кандинского - вопрос №181508

Здравствуйте! у нас в городе нет частного врача… посоветуйте что можно попринимать от синдрома Кандинского....

4 ответа

Ответы

 ( КК ) синдром Кандинского  - Клерамбо  чистая психиатрия и «попринимать»  не получится  -только специалист, а уж потом в реабилитации психотерапия, да и то только к клинического психолога

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Странный вопрос: синдром Кандинского — это диагноз, который ставят психиатры, они же при этом назначают достаточно серьезное лечение и вопросов о том, что бы еще «попринимать» не возникает...

Вы сами себе этот диагноз поставили?

Здравствуйте Алена!

Попринимать вряд ли получится, необходимо комплексное и грамотное лечение, лучше в условиях стационара. Синдром легко хронизуется и поэтому пройти курс — лучше скорее!