Здравствуйте! Как можно вернуть желание знакомится с мужчинами? - вопрос №1815856

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Избавиться от накопившихся страхов, препятствующих этому желанию
По любить себя и жизнь которая Вас окружает. Это можно сделать путём этого —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Уважаемая!
Нужно просто немного отдохнуть и расслабиться.
Хорошо поможет освоение правильной релаксацией.
Обращайтесь!
Научу!
Нужно проработать и убрать причины, по которым это желание пропало. И чаще это, негативный опыт предыдущих отношений, и соответственно страх перед ними. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! А почему оно исчезло? С чем это может быть связано? С какими событиями? Если это следствие неудачного опыта отношений, то надо понять, что было не так, каков Ваш вклад в то, что отношения не сложились. Сделать выводы, и идти навстречу новым отношениям! Удачи и любви Вам!