Меня избили,я подала заявление,потом забрала,мне пообещали денег,оставили расписку,заявление я забрала,а денег не получила,что теперь делать,можно ли снова подать заявление? - вопрос №1816045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Насколько понимаю, Ваш интерес в том, чтобы получить деньги?

Вы вправе подать иск о взыскании денег по расписке, плюс проценты. Если желаете, напишите мне, договоримся о составлении иска.

дарья