Сказали у Витали 28 лет другая женщина правда или нет? - вопрос №1816448

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Врут завистиники
Здравствуйте. Другие люди часто говорят неправду. Важно только то, что происходит между вами. Чувствуете ли вы его любовь, все ли у вас хорошо. Если да, то пусть другие говорят что угодно. Не стоит обращать внимание на слухи. Если же вас что то тревожит, то все проблемы лучше прорабатывать, а не оставлять на самотек.
Удачи Вам!
Уважаемая!
Нет у Витали другой женщины!
Не собирайте сплетни и будьте уверены, что Виталий Вас очень любит!
Счастья Вам!
Нет, он сейчас просто занят.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.