обязательное поле - вопрос №181646

Уважаемые эксперты, как очистить свои мысли от постоянного страха за жизнь родных? Благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте уажаемый Александр! Постораюсь вам помочь.Есть такой пример: на Фиделя Кастро-президента Кубы, на его жизнь покушались около двухсот раз(говорят что он заговоренный)но не смогли его уничтожить.А президента Кенеди смогли убить. О чем это говорит? О том что ничего не происходит если это не угодно Богу! Все наши страхи материализуются.Сместите все ваши мысли с нежелательного на мысли позитивные.Когда человек услышав плохую новость, например по телевизору, ахает и охает, переживает, говорит и мусолит эту новость-например о катастрофах, он излучает соответствующую энергию.Так как он все время транслирует такое излучение, его постепенно зативает воронкой как магнитом на такие события, и то происходит и сним.Если излучения ваших близких не соответствует такому, то ничего сними не произойдет, просто  не нужно их программировать на это.Осторожность нужна, но страх нужно презреть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молится Богу о своих близких, продлении жизни и здоровья.