Хабаровский край

Здравствуйте, я сделала электронный журнал для спортивной школы( файл Exel с набором формул, диаграмм. Готовый шаблон для ведения учета групп). Могу ли я на него оформить право собственности? - вопрос №1819186

Журнал сейчас используют несколько школ в крае

Ответы

Здравствуйте! Если созданное Вами подходит под определение «программа для ЭВМ» или «база данных», то Вы вправе зарегистрировать авторское право. Регистрация производится в Роспатенте отделение которого должно быть в вашем регионе.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!