Здравствуйте я учусь в мед. Училище. Оценки вообщем норм, особенно любила литературу у нас предподавательница очень хорошая я её очень любила. Но как то сегодня зашла речь о Боге. И она сказала что - вопрос №1819381

не очень верующая. В этот момент мне эти слова очень сильно ранили в сердце и одновременно разочарование. Что мне делать, я не хочу видеть её в аду(( я её очень люблю я хочу чтобы она в раю была очень хочу(( помогите советом умоляю вас((. Если что я мусульманка
1 ответ

Ответы

Я считаю, что если ваша преподавательница действительно хороший человек, то все у нее будет хорошо и в нашем мире и в загробном. Со своей стороны, попробуйте рассказать ей о Аллахе. Почитайте суры из корана. Возможно она заинтересуется.
Приятно слышать, когда один человек заботится о душе другого. Удачи вам.