Решили с мужем развестись, все документы переделывала на новую фамилию (оставлю фамилию мужа) кроме документов на квартиру(там стоит девичья фамилия), нужно ли поменять и там фамилию перед разводом - вопрос №1820383

чтоб потом не доказывать о том что, это моя собственность? или можно оставить ту?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можно оставить старую фамилию. Просто предъявите копию свидетельства о браке и о расторжении брака для подтверждения права собственности. Если хотите, то можно в Управлении Росреестра получить новое свидетельство о праве собственности.