Как перестать постоянно сидеть в социальных сетях??? постоянно отвлекаюсь от важных дел ,интернет затягивает.... - вопрос №1821434

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Действительно сидение в соцсетях пустейшее занятие и бесполезная трата времени кроме случаев если Ваша деятельность связана с рекламой.
Установите для себя порядок заглядывать в соцсети, к примеру, 2 раза в день по полчасика утром и вечером.
Этого времени вполне достаточно, чтобы быть в курсе всех новых событий, ответить, кому нужно и прочитать что-то интересное.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если уже затягивает, и Вы хотите это изменить, тогда стоит отключить его хоть на месяц, дабы упорядочить свой повседневный ритм жизни. А после, структурировать и организовать свое время с позиции пословицы: — Делу время, потехе час.
Здравствуйте.
Составьте распорядок дня и придерживайтесь его. Определите сколько времени в сети вы можете позволить себе в день и делайте это строго по времени. Разрешайте себе выход в сеть как поощрение за дела, которые откладываете… сделали-посидели отмеренное время в инете… Используйте свою слабость себе во благо, продумайте как это сделать наиболее эффективно и тогда она перестанет быть слабостью.
Счастья вам!
Похоже, что вам непросто ладить с собой. Вы пытаетесь что-то поменять в себе. Не принимаете себя такого, как есть (или такую). Сидеть в социальных сетях — это ваш выбор и он имеет свои причины. Не ломайте себя, исследуйте себя. Доверьтесь своей психике, она не зря вас тянет в социальные сети. Возможно там есть то, что вы не можете найти в другом месте.
Взять ответственность за себя и свои действия, дисциплинировать себя и свои поступки. Вы должны очертить план, цели и стремиться к ним во что бы то ни стало, вопреки всему. Реализовывать свой потенциал талант, делать то что Вы любите, и тогда всё остальное будет второстепенным.