мне кажется мне нехватает внимания и это меня задевает. Что сделать чтобы не нуждаться в других? - вопрос №1821024

3 ответа

Ответы

Мы все так или иначе нуждаемся во внимании других. Если вы ощущаете, что внимание других выходит для вас на первый план, то стоит дать это внимание самой себе — развивайте свою личность, читайте интересные Вам книги, ставьте цели и идите  к ним, сместите фокус своего внимание с других на себя

Здравствуйте. Что бы обрести себя, целостность, независимость, можете начать с этого  —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Здравствуйте, Яна. Прочтите здесь мои статьи, и Вы получите ответы на Ваши вопросы:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
www.liveexpert.ru/journal/view/707104-intimnie-otnosheniya