Макеевка

Доброй ночи ув. эксперты. Я гражданин Украины. Проживаю в Донецкой области. Потерял паспорт гражданина Украины. - вопрос №1823583

Могу ли я выехать на территорию РФ без паспорта, как лицо без гражданства. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не сможете, поскольку Вы гражданин Украины, а не лицо без гражданства. Проверка на пограничном пункте это подтвердит.