Около месяца назад,у меня дома пропало золото и коричневые перчатки.Незнаю,на кого и думать.Проживаю с дочкой на квартире.Гости и родственники приходили в гости.Кто взял,на кого думать? - вопрос №1823726

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, если хотите предположить (но НЕ утверждать), подумайте, кому в тот период срочно нужны были деньги. И все же это будет только предположением, на основании которого, обвинить кого либо нельзя.
Уважаемая Яна!
Тут Вы никак не угадаете к сожалению.
На будущее придумайте надежное хранилище для ценностей .
И не расстраивайтесь.
Пусть это будет для Вас самой большой потерей в жизни)
Спокойствия Вам!
Яна, на самом деле, Вы знаете, на кого «подумать», но боитесь этой правды, верно?

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.