Добрый день. Подскажите пожалуйста, насколько максимум можно потолстеть за один день? Сколько максимум жира может отложиться за день ( говорят, что - вопрос №1824090

сколько бы не съели — максимум 200 грамм)?

Лучший ответ по мнению автора

Все сугубо индивидуально и зависит от обмена веществ и образа жизни. Толстеют не за один день потому, что трансформация в жир происходит постепенно, когда излишки пищи поступают регулярно и отсутствует достаточная физическая нагрузка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3дравствуйте!
Посмотрите это видео.