Здравствуйте. Как дальше жить, если твоя любимая вышла замуж за другого? - вопрос №1824253

Ответы

Самое лучшее что вы можете сделать в данной ситуации — это пожелать счастья и вычеркнуть из жизни, так как такой поступок можно смело называть предательством. Более того этот человек видимо не способен на такие чувства как: жалость, любовь, понимание, сопереживание. Если ваша любимая выбрала другого не стоит грустить, таить в себе обиду -этим вы только сделаете себе хуже. Поэтому просто забудьте. Ее жизнь- это ее мастерская, ее дом, но что то мне подсказывает, что строитель из нее никакой. То что она возводит сейчас и называет семьей — в лучшем случае окажется просто карточным домиком, который рухнет при любом дуновении ветерка. Ваша задача – это не раскиснуть под потоком слез, а собраться, привести себя в порядок и зажить новой, счастливой жизнью.

Здравствуйте, Дмитрий. Пожелайте в душе, искренне счастья той, которую любите, и отпустите.
Если вышла, значит чувств и любви к Вам уже нет.

Вы должны понять осмыслить и принять  это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если сами не справляетесь, тогда пишите психологу.