Свердловская область

Здравствуйте! Я, физическое лицо, собираюсь подать иск против другого физического лица на сумму в 20 тыс. руб. Стукнул мою машину. Могу я указать в исковом заявлении просьбу арестовать имущество ответчика? Спасибо! - вопрос №1824320

Ответы

Здравствуйте! Да, можете. В соответствии со ст.139 ГПК РФ, вместе с иском Вы вправе подать заявление об обеспечении иска (арест имущество).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!