Я переживаю за своё будущее. - вопрос №1825196

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Как сказал кто-то из философов «живущий прошлым находится в печали, живущий будущем — в беспокойстве, а счастлив тот, кто живет настоящим».
Ненужное беспокойство о будущем стоит отбросить за ненадобностью.
Но если у Вас сейчас есть конкретная проблема, которая может оказать влияние на будущее, то Вам нужно подробнее ее описать и обсудить ее с экспертом.
Мудрости Вам!