Здраствуйте какие на мне негативные программы 24.04.1972 - вопрос №1826770

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закрытие дорог, подавление, крадник удачи — работа мужчины от 40 лет.
Мороки, дух неупокоенный рядом — работа женщины в возрасте.
Бесовское подселение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативных программ как таковых (внешнего энергетического или магического воздействия на Вас я не увидел. Есть проблемы энергетического характера применительно к Вашему самоощущению — неверие в себя, потери цели в жизни. Это можно наладить.
Ну что вы Лилия! Какие негативные программы. Вы настолько светлая, что сколько на вас не посылай, всё сгорит  в вашей сильной и чистой ауре !))))))))) Вы же огненный знак, ваша сила духа и аптимизм, вас защищают на все 100%. Одно у вас не даёт вам полного счастья, это ваша не сдержанность, спешка и горячность. Вы всё хотите решить сейчас и окончательно. Но не всё так решается и получается. Тогда вы теряете интерес. Это мелочи, они вам не мешают получать от жизни её блага. Всего наилучшего!!!
У вас есть негативное воздействие которое не дает вам быть в паре то есть в браке вокруг вас мужчины будут предложение могут быть но все на месте без продвижения, и так же портит вам ваше общее состояние организма дает сбои.
Есть негатив на здоровье и женское счастье. Человек вы очень хороший и светлый, но негативная программа, к сожалению, есть. То что  вас беспокоит по здоровью вашему (особенно по женски) — как раз  и есть действие той программы. Личному счастью тоже это мешает.
Здравствуйте!!! Не вижу на вас никаких негативных программ, не думайте он них, чтоб не притянуть… Если переживаете, советую поставить защиту!!! Подробности в чате!!!1

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! Конкретных магических воздействий нет, есть серьезный пробой в энергетике от давней пережитой неприятной ситуации. Еще рядом с Вами периодически появляется человек с родовым проклятьем и «фонит» на Вас очень сильно, но это только временное воздействие, а не присутствующее на Вас. В общем и целом Вы гармоничная личность и у Вас неплохо с «бытовым» везением, но иногда Вы упускаете те шансы, которые дает Вам судьба — просто будьте более наблюдательны и все  будет прекрасно. Удачи!
Здравствуйте! Негатива нет, но есть закрытые чакры. Закрыта седьмая чакра, нет энергетической поддержки с мужской стороны.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации. Всех благ. С ув. Александр.
Нет никаких воздействий, человек вы яркий, притягивает негатив, но более га вас нет ничего
Здравствуйте. Негативных программ и магического воздействия на Вас нет. Вы целеустремлённая, решительная девушка, со светлой энергетикой, привыкли быть лидером и всего достигать сама, мужчины остерегаются сильных  женщин, станьте мягче и женственнее, чтобы мужчина почувствовал. что Вам необходима его защита. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Нет на вас никаких негативных программ (вроде воздействия извне), только собственные неправильные установки, которые сидят в подсознании и мешают быть уверенней и счастливей. Гоните из головы мрачные мысли и страхи, энергетика повысится и никто не навредит.
Здравствуйте. Как таковых негативных программ (магического воздействия) на вас нет. Есть нарушение энергообмена, что влечет личностные проблемы (восприятие мира) и проблемная половая чакра. Присутствует негатив в виде глаза (обычное явление в социуме). Идет груз непрощенных обид и разочарований, неуверенность в себе… дела не ладятся… иной раз усталость и апатия. Но это не повод подозревать и циклиться на каких то страшных негативных программах! Все это временное, не сильно сложно убирается)
Всего доброго!
Здравствуйте. Страшного на вас ничего нет. Наличие порчи тоже на вас нет. Но есть небольшой сглаз от женщины немного старше вас, тёмненькой. Есть у вас ещё две завистницы. Не доверяйте сильно своим знакомым.
вы много думаете мысли появится много в уме… а я заметил давно когда человеке много мысли излишный то негатив есть у человека… переживаете… голова болело… вы хотите что то делать что то новый но часто тормоз… не получается
зависть много у женщин к вам.есть 1 женщина очень завидует и есть сглаз… не один дама но 1 дама особенно вам не друг она полненкая… в вашем возрасте
видно жена вашего любимого мужчин  порча на вас наслала… она наслала порча
вижу в любви не везет
на отношении на счастья порча  негатив   есть  у вас… вот парень у вас есть появится то долго не продолжится это.
Здравствуйте, негативная программа на одиночество, энергетика становится хуже с каждым годом.Удачи Вам!
Здравствуйте.  На вас наложен приворот, мужчиной, идет сильная тоска и мучение, боль…
Здравствуйте. Негатив связан со здоровьем, не сделанный кем то, а  мысле-форма, т, е много думаете и считаете что у Вас проблемы в жизни не просто так. Печень беспокоит Вас, кишечник. По женски яичники. Нервная система. Во всем остальном все нормально.
Магического воздействия на Вас не оказывалось.
Однако, негативные программы — это чаще всего не колдовство.

Просто Вам нужен человек, с которым Вы всегда могли бы посоветоваться по важным для Вас вопросам. Которому бы доверяли «на все сто».

Он будет в вашей жизни (или уже есть, но Вы его пока не «распознали».
Ваша потребность в таком Друге — залог того, что всё у Вас полностью нормализуется в жизни.
«Забота» о Вас (Свыше) будет проявлена. Знаки указывают на это…

Здравствуйте! Карты показали, что на вас есть негатив и он довольно таки застарелый  . Вам сделано на одиночество, у вас отобрали ваше счастье.  Именно этот факт мешает вам быть счастливой. Вам нужно чиститься и ставить защиту .

Всех вам благ !

Здравствуйте! На Вас есть сильное магическое воздействие, которое не позволяет Вам построить серьезные отношения с мужчиной. Женщина это сделала.Вам необходимо убрать воздействие и поставить защиту, тогда и личная  жизнь будет складываться.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Да, есть магические влияния.
Здравствуйте, негатив есть, сделано  на отношения с мужчинами. Негатив идет не от одного человека, есть несколько недоброжелателей. Так же есть негатив переданный по роду. Нужна чистка.
Здравствуйте!

Привнесенного негатива нет, но Вам очень важно следить за своими мыслями. Вы можете создавать мысленные образы, препятствующие достижению целей. Боритесь с внутренними сомнениями.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому просмотру, Вы открыты внутреннее-привлекаете, к Вам тянутся.А вот по отношениям не складывается, то идёт поток в разрушение.Тут есть незначительные, негативные моменты.Корректируя такие потоки, можно открыть линии на нужные и прочные отношения.*Удачи Вам!
Здравствуйте.есть женщина.возможно мужчина котороый сейчас с вами когда то оставил след в жизни той женщины.От нее идет негативное влияние.и возможно порча как на мужчину вашего так и на вас распространяется.Может проявляться в денежном плане, в плане упадка сил, здоровья в плане интимной жизни.Нужно делать очистку.Удачи вам.Обращайтесь.
Здравствуйте. У Вас нет счастья в личной жизни — внутренняя маята и страдания просматриваются, передалось по роду. Чтобы восстановить личное, именно ваше счастье, которое положено по судьбе — Вам следует снимать родовые энергетические привязки, снимать все это через обряд, также отсутствие счастья в личной жизни — сказывается негативно на здоровье — здесь все взаимосвязано.  У Вас все изменится после обряда и откроются новые возможности, через которые придет именно ваше счастье. Побед Вам в задуманном!
Здравствуйте Лилия. У вас вышла какая то неудовлетворенность жизнью, есть некоторые страхи связанные с вашей личной жизнью и с финансовой частью. Негатива родового на вас нет, сделанного тоже нет, есть некоторые сглазы женские, сглазы зависти. Но от них можно защититься, если носить булавку на одежде ушком вниз. А в основном у вас выходит все нормально. По здоровью есть некоторые проблемки, на которые нужно обратить внимание. У вас даже на будущее выходит очень хорошо все: и мужчина любящий рядом и работа хорошая. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте!
Нет, воздействий нет на Вас, чисты, как стеклышко!
Но у Вас просматриваются не правильные мысли, Вы как внушаемы, ведомы-если в личном идут проблемы, то все подозрения на негатив.
Нет, просто у Вас позднее счастье идет в 45,5 лет-именно Ваш мужчина будет рядом с Вами, до этого времени не те мужчины встречаются на пути-поэтому испытываете проблемы в личном!
Спад энергии виден, часто апатичное состояние бывает, пересмотрите свой круг общения, отсеките завистников, лицемеров!
Не вижу никаких программ.
Отворотная порча, и в достаточно вредоносном варианте постановки.
Судя по выпавшим картам, этот негатив чье-то пожелание со стороны, чтобы Вы чувствовали пустоту в жизни, чтобы Мир для Вас оказался перевернутым и показал негативные стороны (карты Дьявол + 9 кубков пер. + Мир перев.).
Все у Вас впорядке.Аура светлая.
Здравствуйте! На вас есть сильный наносной негатив и кармический по обеим линиям рода, который вам «отрезал» путь к счастью в личной жизни — вы к себе можете привлечь в отношения сложных мужчин, не вашу вторую «половинку», есть проблемы с финансовым каналом — вы имеете материальные потери, как бы вы не старались решать вопросы с деньгами — полный тупик и препятствия, есть зависть — причиной всему этому может быть женщина — вдова, с которой вы в затяжном конфликте, возможно она живет не в вашем городе, а возможно и не в вашей стране — есть тайна, которую вам необходимо раскрыть, чтобы убрать весь этот негатив. Подробно платно. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA