Здравствуйте!правда что мы произошли от Адама и Евы? - вопрос №1828792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не правда! До Адама и Евы на земле жили миллионы людей, как из нашей так и из предыдущих цивилизаций! Просто хотят чтоб мы верили в эту сказку! Честно сказать рассчитанную на недалеких умом людей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рене, Вы не верите тому, что написано в Библии? А нам решили поверить?
Хорошо, я скажу своё мнение — это правда.
Здравствуйте, Рене.
«После этого Адам назвал свою жену Ева
, потому что она должна была стать матерью всех живущих.» — сказано в Бытие 3:20.«От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас.» — записано в Деяниях 17:26.

С уважением, Олег