Здравствуйте. У меня такая ситуация. Учусь на 3 курсе. Понимаю что не могу учиться в таких условиях. Сначала я поступила в институте на совершенно - вопрос №1829100

другой факультет, но потом решила перейти на международный, так как решила что там лучше учеба и люди.Хотя на том факультете я не была одна, была с кем то общаться и учеба была намного проще. Сначала я хотела попасть в одну группу, но попала в другую. Один семестр проучилась и отношения как то не с кем особо не складывались, больше времени проводила с 6 группой. Потом начала общаться с одной девчонкой и она начала меня звать в их группу, чтобы я перешла к ним.Я долго сомневалась, боялась, но перешла так как подумала что мне нечего терять. Перешла в эту 6 группу.Сначала это девочка меня не бросала, но как начались совместные работы, то меня делать работу с людьми, которые она делает работу, она меня не звала.И даже один раз была такая ситуация. Когда я перешла в 6 группу группа была уже собранная. Каждый разделился по своим группам и общался со своими, а чужие им не нужны.Однажды получилась такая ситуация что мне не с кем была работать в группах. Никто не захотел меня брать, хотя я никому плохого ничего не делала, а наоборот помогала с уроками. Подошла я к преподавателю и она сама поставила меня к группе на уроке.Но они начали при всех кричать что не хотят меня брать и другие тоже. Я в тот момент такой себя подавленной чувствовала, но пыталась не показывать это. Самооценка прям так упала.И та девочка, которая звала меня к ней в группу даже не заступилась за меня, а просто молчала и она считает это нормально.Сейчас наступил 3 курс и тоже есть совместные работы и мне опять не с кем делать.Очень боюсь что опять такая же история будет. Это очень тяжело выслушивать как будто ты какой то изгой.Я понимаю что я хожу учиться, но в такой обстановке тяжело учиться. И учеба сама особого удовольствия не приносит. Преподаватели оценки ставят не по знаниям, некоторые преподаватели объясняют вообще на непонятном языке. Хочу перейти на заочку, так как устала находиться в такой обстановке, устала учиться, и деньги нужны, так как родители не дают, но мама против. Я ей не рассказываю всю ситуацию, так как она не поймет просто и будет винить только меня.Но куда я попадала в другое место по работе, на курсах, везде отношения со всеми хорошие складывались и я не считаю что проблема во мне, так как я ни кому ничего плохого не делала. Помогите пожалуйста в данной ситуации.
Вопрос задан анонимно
03.02.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.


Делайте то что любите. Будьте собой. Слушайте только свой внутренний голос и следуйте только ему.
04.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store