у меня есть парень, люблю его очень и уже довольно долгое время вместе, но я давно нравлюсь еще одному молодому человеку, однажды мы общались, но я - вопрос №1829558

ему обьяснила все, мы не общались некоторое время, но вдруг он опять начинает мне писать и звонить. он против моих отношений с моим молодым человеком. но я не хочу неприятностей и каких то ссор с любимым, ибо люблю его. как обьяснить этому человеку, что я не хочу с ним общаться?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Рита!
Учитесь говорить «НЕТ!». Это Вам пригодится по жизни.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рита.
Стоит сказать молодому человеку, что Вы счастливы в нынешних отношениях и что он Вас не интересует в данном контексте.
Если же это не поможет — можно и прервать общение совсем. Неразделённые чувства останутся, так или иначе.
Рита, здравствуйте. Если Вам еще будут писать, несколько молодых людей и будут против, как Вы будете поступать? Идти у кого то на поводу, что кто то против? Вы последний раз, скажите кратко и по сути, что НЕТ, а потом везде заблокируйте, если будет писать с других номеров, то вообще не отвечайте. Сообщите об этом своему молодому человеку, так как другой, «который за Вас решает», может встретится «случайно» и начать выяснение отношений. компроментируя Вас..., а так Вы уже подстрахуетесь. ПРЕКРАТИТЕ ОБЪЯСНЯТЬ, чем больше будете объяснять, тем он будет больше писать, ему только и надо, что бы ввязываться с Вами в диалоги, таким поведением, Вы даете человеку надежду и мотивируете его к новым «подвигам». Подумайте, может Вам самой где то в глубине души нравится, то он добивается Вас? А Вы порядочная и пытаетесь ему, что то доказать и объяснить? От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
ваш видео ответ
Рита, здравствуйте. Если вам дорог ваш любимый человек, то прекратите полностью общение с другими.
Представьте себе, что ваш молодой человек плохо отнесется к таким общениям с молодыми людьми, это ни к чему я думаю хорошему не приведет.
сказать в жёсткой форме что Вы не хотите с ним общаться и дружить. И если он не понимает Вас, Вы будете вынужденны сделать следующее —

1. Заблокировать его везде. чс.
2. Скажите об этом своему парню.

И Вы увидите как от него и след простынет.