Добрый вечер! Сегодня приняла 10 таблетку Линдинет20 в 12 часов дня. Через 2 часа был жидкий стул 1 раз, еще через 4 часа - рвота. Мне следует принять дополнительную таблетку? - вопрос №1830692

Или можно просто использовать дополнительные средства контрацепции в течение 7 дней? Ведь диареи как таковой не было.

Ответы

Добрый вечер, Марина. Вы можете выпить еще одну таблетку и тогда в дополнительных методах контрацепции не будет необходимости.