Как вернуть любимого человека(в отношениях очень часто устраивала истерики). - вопрос №1830827

3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Надо понять, почему Вы устраивали истерики, то есть найти причину и устранить ее. Вернуть можно, если Вы не на словах, а на деле, станете спокойной и уравновешенной. Парень увидит в Вас спокойствие во время общения и если любит, то изменит свое решение. Может он и не думает с Вами прекращать отношения, а поддался эмоциям или в нем, затаилась обида. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить. когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, пониманием, состраданием, и принятием. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Здравствуйте, Екатерина!

Истерики обычно устраивают, в том случае, если  что-то в отношениях не устраивает. Когда вы получите то, что вам надо, соответственно вы перестанете их устраивать. Абсолютно логично. Нужно разобраться с тем, что вас не устраивает. А что вы готовы сделать, чтобы вернуть молодого человека. Что ему нужно, что хватает в вас, а возможно чего-то не хватает. Проанализируйте ситуацию расставания, что спровоцировало её. Если найдёте ответы на эти вопросы, поработаете над собой, то возможно ваш молодой человек к вам вернётся и всё наладится. Если не получится разобраться в отношениях, то обращайтесь. Пообщаемся, разберёмся. Всё поправимо, если начать действовать.

Счастья вам и тёплых отношений.