Здравствуйте!Подозреваю у знакомой раздвоение личности.Расскажите пожалуйста,как они себя ведут,какие яркие симптомы есть?Думаю,если мои догадки подтвердятся,Попрошу ее обратиться к - вопрос №1831228

специалисту.Заранее обижать не хочу.В детстве перенесла травму.С семьей отношения не очень хорошие.Она там никому не нужна.Я боюмь за нее.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понять  —

1. Что Вы подразумеваете под раздвоением личности.
2. Что делает такого не хорошего Ваша знакомая.
3. Какую травму она перенесла в детстве?

Будут вопросы — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Считаю, что в таких случая надо не гадать, так как Вы можете ошибиться. Если есть в подруги проблемы, не решенные ситуации, то можете ей в дружеской форме, посоветовать обратится к психотерапевту, мотивирую это тем, что это эффективно и полезно каждому человеку, в целя профилактики. Психотерапевт пообщается с ней и сделает выводы, после чего уже надо определяться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!