У меня воспалилась половая левая губа и месячные не останавливаются.что это может быть и что делать. Пожалуйста помогите - вопрос №1831297

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья. Это две разные гинекологические проблемы независящие друг от друга. Может быть много причин почему месячные не останавливаются: полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. по поводу губу, то чаще всего бывает воспаление бартолиновой железы. Лучше всего будет если вы посетите гинеколога и сделаете УЗИ.