Хочу понять для чего это? Знающие помогите. Муж сегодня в подкладе брюк нашел пучок волос прошитые нитью. - вопрос №1831807

1 ответ

Ответы

Мистики никакой нет. На тыле запястья в месте сочленения 3-й пястной кости с запястьем у всех можно прощупать выступающий костный бугорок. Может работа у вас связана с нагрузкой на кисти, может беспокоят боли в лучезапястном суставе, что вы, незаметно для себя массируете это место или происходит незаметный для вас ушиб запястья, связанный с работой обеими руками. Сделайте р-графию кистей рук-возможно выявиться артроз в пястно-запястном сочленении кистей рук.