Новосибирская область

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,я взяла кредит в уральском банка реконструкции и развития. На 3 года брала в апреле 2013г. Платила 2 года,на третий год платить не смогла. Банк подал на меня в - вопрос №1832008

суд, суд постановил выплатить долг банку. 90.000р договор вступил в силу 15 сентября 2015 г. Срок его исполнения 3 года. До какого срока мне нужно выплатить долг? До 2018г? Или все таки до 2016 г так как и брала кредит?

Ответы

Buh

По решению суда, если Вы не подавали заявление об отсрочке и рассрочке исполнения решения суда в порядке, предусмотренном статьей 203 ГПК РФ, то долг должен быть погашен после предъявления требования судебным приставом после вступления решения в силу в соответствии с той формулировкой, которая в решении суда. Вы вправе законным способом отсрочить исполнение, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

Если вынесен судебный приказ, то если Вы его получили недавно, то в течение 10 дней после получения под роспись Вы вправе подать заявление о его отмене в суд, его вынесший. Суд обязан будет его отменить и разъяснить истцу его право на подачу искового заявления. Долг по этому судебному приказу должен быть погашен по требованию судебного пристава в 5-дневный срок.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.