Парень считает , что я пассивная в отношениях , что нужно поменять в себе ? - вопрос №1833116

3 ответа

Ответы

Подумайте вот о какой возможности: поменять партнера. Если парень Вами недоволен, то что он делает до сих пор рядом с Вами?
Смотря что он подразумевает под пассивностью, какие ваши проявления, в зависимости от этого и меняться, если это возможно. Может у вас просто флегматичный темперамент, тогда поменять себя — это бессмысленно, тогда кого он будет любить, не вас настоящую, а ваш образ. Ему и это не понравится. Поверьте.
А вот если вы сдерживаете себя, свои желания, проявление внимания, то тут вопрос — почему? Какие страхи и установки мешают быть собой. Слишком мало информации.
Быть собой, и найти человека ближе к своему темпераменту. В мире миллиард людей, и сотни из них кому то подходят, кому то нет. А тужиться подстраиваться меняться ради других, делая себя несчастным не стоит.

Нужно окружать себя теми людьми, которые не меняют Вас, и способствуют Вам достижению новых высот, кто принимает Вас такой какой Вы есть.