Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста. Возможно ли похудеть с помощью здорового питания, будучи вегетарианкой? - вопрос №1833470

В здоровом питании всегда надо много белков, а в растительной пище их все равно меньше, чем углеводов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если грамотно заменить животный белок растительным, то рацион будет полноценным. Если вопрос только в похудении, то лучше более детальное составление рациона. Пишите в чат.  я тоже не ем мясо и птицу уже год. Чувствую себя превосходно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, Вы даже сами написали «с помощью здорового питания», конечно можно. Худеют не только от вида питания, а в основном от массы(объема) съеденного и кратности приемов пищи, от наличия движения или его отсутствия, и от прочих факторов.
Не уходите совсем в вегетарианство, просто правильно подберите свое меню и живите активной жизнью, это будет приносить Вам радость и удовольствие от самой жизни.

Здравствуйте, всегда можно поддерживать в форме и получать достаточное количество питательных веществ, витаминов., минералов, жиров, белков и углеводов. Я сама вегетарианка 15 лет и многим помогаю справиться с такими проблемами!