Здравствуйте. Одно время я увлекалась гаданиями в святки и мне несколько раз, несколько лет подряд выпадало имя суженного одно и тоже. С тех пор - вопрос №1834588

прошло много времени, но мужчина с таким именем так и не встретился. Что вы думаете по этому поводу??
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Прогадали суженого. А вообще такие вещи лучше смотреть по фото. Возможно, есть негатив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.