Здравствуйте! Скажите какая прическа и цвет волос мне подойдут? - вопрос №1835334

Лучший ответ по мнению автора

Елена, на мой взгляд, слишком короткая стрижка не подойдет.
Придерживайтесь длины до плеч, градуированная стрижка с прядями от макушки и у лица плавно спускающие пряди чуть ниже ушей!
Челка непрямая, а наискосок на любую сторону, светлый каштан/оттенок сделает Вас чуть старше/ и золотистый блонд-Вам подойдут!
Успехов и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вам подойдут русые оттенки волос, тем более, если это Ваш натуральный цвет. Можно сделать стрижку каре, но учитывая несколько вытянутую форму Вашего лица, длину волос лучше делать до середины подбородка, при этом укладывать причёску желательно так, чтобы придать ей пышность. Чёлку лучше сделать подлиннее и приподнимать её от корней волос. Можно сделать и короткую стрижку, но опять же с пышной укладкой. На этом фото привожу некоторые варианты подходящих для Вас причёсок.

Здравствуйте, нелишне можно попробовать светло каштановый, такой шоколадный цвет, молочного шоколада, прическа каре.