Здравствуйте. Нужен совет невролога. Месяца три-четыре назад меня стали беспокоить странные боли, сначала это была острая боль в груди, так что дышать тяжело было,бывало болело целый день, бывало - вопрос №1835852

минут 20 поболит иотпускает. Было подумала что сердце, но ЭКГ показало что с сердцем все хорошо. Сейчас острые боли бывают крайне редко, чаще тянущие боли в груди, дискомфортно спать на боку, при движениях бывает вперёд назад. Ходила к 2 врачам, 1 приписал колоть мильгамму и толком ничего не рассказал, 2 уколы кетонал и мазь. Диагноз поставил торокалгия. Пока из всего только применяю мазь.уколы боюсь. Стоит ли, говорят сильные побочные эффекты, да и дорого. Можно ли чем-то заменить. Да и хочется не просто обезболить а вылечить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши жалобы больше напоминают межреберную невралгию. Без осмотра могу только предполагать.
Вместо инъекций Мильгаммы можно использовать Нейромультивит по 1 т. 3 раза в день.
Вместо инъекций Кетонала таблетки Найз или Ибуклин.
Добра и здоровья вам!