Здравствуйте ,как можно выявить есть ли у мужчины порча на одиночество. Друг, по молодости встречался с девушкой,расстались не красиво,у девушки - вопрос №1837511

бабушка занималась черной магией. Он женился, жена погибла, прошло 10 лет он один, с женщинами вообще не везет.Ему уже 41 и ему страшно остаться одному до конца жизни. Сергей 10.09.74.

2 ответа
Да, порча на одиночество на нем. но если ее снять — все у него наладится.
Здравствуйте. Это несомненно, порча на одиночество, здесь нужен обряд снятия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.