профессия воспитатель Опишите типичные искажения при восприятии друг друга, с которыми Вы можете встретиться в своей профессиональной деятельности. - вопрос №1841312

Ответы

Михаил, здравствуйте. Вы лично воспитатель и для чего это Вам надо? Или Вы где то участвуете в олимпиаде по педагогике или психологии? Отвечая на Ваш вопрос, можно как минимум написать реферат. Если так действительно для Вас важен ответ на Ваш вопрос, то выберите эксперта на сайте. А при ответах, научитесь элементарной культуре и уважения к другим, хотя бы начинать свой вопрос с слова ЗДРАВСТВУЙТЕ От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
— Предвзятое первое впечатление о человеке.
— Личная неприязнь.

Шендерова Елена