Здравствуйте! У меня проблема с девушкой. Можете помочь? - вопрос №1841511

Ответы

Здравствуйте! В чём конкретно? Подробнее, пожалуйста!
Здравствуйте, Александр.

Конечно можем. Но для этого вам нужно или подробнее описать ситуацию здесь или же обратиться на индивидуальную консультацию к выбранному вами специалисту. Последнее — эффективнее.

Добра вам.
Александр, здравствуйте. Что бы знать, смогу ли я помочь, я должен знать ситуацию и только тогда Вам сказать ответ. Будет желание, пишите в чат свою ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.