Здравствуйте. С какого срока можно сделать достоверный тест на беременность? и какой метод диагностики наиболее эффективный на очень малом сроке? - вопрос №1842345

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия. Обычный тест лучше делать хотя бы на первый день задержки.Если делать раньше, то результаты часто бывают ошибочные. Наиболее достоверным методом определения беременности на ранних сроках является анализ  крови на ХГЧ. Можно делать на 7 день от момента зачатия.